Архив сайта (11 октября 2012 год)

Отображается с 1 по 30 из 43
Блогово

Был вчера на допросе в СК

Допрос длился три часа, хотя вроде и показаний-то на двадцать минут. Но уж больно следствие хочет доказать наличие массовых беспорядков.
Блогово

Отчет по дыркам

В общем, иду с магазина, никого не трогаю, у соседнего подъезда стоит женщина и двое мужчин, сквозь «опа гангам стайл» в наушниках слышу фразу с претензирующей интонацией «а вот, вот он наши дырки в интернет выложил».
Блогово

Разговор с Лондоном ( Дипломаты, шпионы, авантюристы 5)

В Вологду Линдлей приехал не потому, что железную дорогу из-за Ярославского восстания большевики закрыли, а с дальними планами- изменить мнение союзников по поводу интервенции на Севере и переубедить колеблющихся.
Блогово

11-е октября фото дня

Сегодня была большая удача, это просто фантастика, но эту ласку я сфотографировал в самом центре города в октябрьском сквере.
Блогово

Gangnam Style Череповецкая версия

Как известно, я люблю творчество и бред. Пожалуй, посмотрев этот ролик, вы получите суточную норму бреда. И, заодно, посмотрите на город, в котором я живу.
Блогово

Долгожданный прыжок

На высоте восьмисот метров по-настоящему запаниковала, а выпускающий безжалостно начал отсчёт: первый пошёл, второй… Вспомнила о том, что надо дёрнуть за кольцо слишком поздно.
Блогово

В склянь

Истинный смысл – посуда заполнена полностью, малейшее движение – и жидкость потечёт через край. Так наливает чай моя жена, а я всегда ругаюсь. Состояние общества сегодня тоже в склянь. Все понимают: надо что-то делать, но вот что?
Общество

Вакантна должность директора бизнес-инкубатора в правительстве Вологодской области

Департамент экономики Вологодской области объявляет конкурс на замещение вакантной должности директора бюджетного учреждения Вологодской области в сфере поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства «Бизнес-инкубатор».
Общество

Еще 4 электрички отменили в Вологодской области

4 электрички сообщением Вологда – Данилов – Вологда перестанут курсировать с 20 октября. Такое решение приняла пригородная пассажирская компания. Информация об этом опубликована на официальном сайте железной дороги.
Блогово

О расширении границ Вологды

В этом случае частью Вологды станут несколько близлежащих деревень. У их жителей, безусловно, должны остаться все сельские льготы. Прецедент у нас есть - село Молочное.

Кредитная истерия

Люди брали на себя кредитные обязательства, о которых и понятия не имели. В результате заложниками банка оказались вологжане с доходами в 8-10 тысяч рублей и с долгом в полмиллиона.

Вологжане в гневе от коммунальных квитанций

Жителям однушки в 30 квадратных метров предлагают заплатить 3 700 рублей за тепло. У соседей из квартир большей площади цифра в квитках и вовсе приближается к 7000 тысячам.

Алексей Мордашов возглавит Всемирную ассоциацию производителей стали

Генеральный директор череповецкой «Северстали» Алексей Мордашов избран новым председателем Совета директоров Всемирной ассоциации производителей стали (Worldsteel). Впервые за почти полувековую историю Worldsteel ее возглавит руководитель российской компании, отмечают в пресс-службе «Северстали».
Общество

Мастер-класс по ручной лепке из глины пройдёт в «Резном Палисаде» в Вологде

Каждый четверг в Центре «Резной Палисад» проходят мастер-классы умельцев народных промыслов и ремёсел. Уже традиционными стали занятия по изготовлению народной куклы, берестоплетению, резьбе и росписи по дереву.
Общество

В Вологде тополя постепенно заменят хвойными деревьями

В Департаменте городского хозяйства принято решение заменить тополя на улицах Вологды хвойными деревьями. По словам начальника департамента Алексея Осокина, работа по замене зеленых насаждений будет постепенной.
Блогово

Про депутатов, пожарных и автохамство

Мы молодые горячие парни пожарные,сбивающие напрочь все сложившиеся стереотипы о том что опять без воды и пьяные выезжаем из ворот и встаем у ,,офиса,, этой самой партии перед красавцем таурэгом который стоит чуть не поперек дороги...в машине ни кого
Блогово

Предъявите паспорт!

Так зачем это нужно? Варианта два. 1 — Для ФСБ. Но, думаю, для них собрать паспортные данные — не проблема. 2 — для имитации бурной деятельности Вадима Деньгина.