Архив сайта (6 октября 2012 год)

Отображается с 1 по 12 из 12
Блогово

Протест против "Анатомии протеста"

Поскольку я давно уже разучился смотреть телевизор пассивно, то в большинстве случаев удается понять, что именно автор хотел мне донести. И тут же начинаю задумываться над тем, что там есть на самом деле.
Блогово

Вологодское настроение

В путеводителях много и долго описываются прекрасные заречные церкви – но по набережной Шестой Армии не то что осенью в период дождей, и летом-то провести гостей города стыдно.
Блогово

Шоссе Вологда - Череповец. Июнь 2012 года

Дочь была за рулем и пристроилась в хвост какой-то легковушке, которая не очень-то спешила. Я наивно посоветовал: "Да обгони ты его. Тащится!"
Блогово

А группа "Каста" еще существует?

Смешно было после эфира на радио. Дело в том, что ребят по городу возили в лимузине. И вот на этом длинном лимузине ребята остановились у ларька (тогда они еще были в Вологде в огромном количестве на каждом углу) за пивом.
Блогово

Великий Устюг, август 2012

Я лично тоже, как герой той шутки, выбираю для отдыха Сухону. Конечно, не потому, что в Великом Устюге с недавних пор прописался Дед Мороз, принесший городу дешевую известность.
Блогово

Ссора с ученицей довела учительницу до Страсбурга десять лет спустя

В ЕСПЧ Владимир Борткевич пожаловался на то, что ему не позволили присутствовать на слушаниях по его иску о компенсации за плохие условия содержания в исправительной колонии города Сокол.
Блогово

Унылая игра, очей разочарованье

Не хочется присоединяться к тем болельщикам, которые поливают команду грязью после любого проигрыша, но вчера наши откровенно разочаровали.
Блогово

Всё поём

Ну что, Мой Любимый Артист (тм) благополучно записал дуэтом с Жасмин мою песню "Здравствуй, Олимпиада!" для проекта АвтоРадио "Хиты Олимпиады в Сочи 2014".