Архив сайта (16 сентября 2012 год)

Отображается с 1 по 14 из 14
Блогово

Других путей история не знает

...смена того, что они почему-то называют «элитой» - неизбежна. Так было при Иване IV Грозном, так было при Петре I, так было при Сталине… Других путей история не знает.
Блогово

Дорога домой. Июнь 2012 года

Через неделю мы отправились в обратный путь. Опять через Вологду. Ехали по маленьким городкам и всюду наблюдали одно и то же: неухоженность, традиционные грязные лужи, разбитые обочины.
Блогово

Знакомое лицо

Читал в сентябрьском номере STORY запись беседы с когда-то популярным телеведущим и журналистом А.Г.Невзоровым. ...На фотографии в журнале с удивлением опознал нашего самого яркого политика М.В.Сурова - крайний справа!
Блогово

Жемчужный прапорщик-2

Судя по видео в Нижнем Новгороде во время "Марша миллионов" происходило ужасное побоище. Глядя на физиономию зверского пилицейского бой был на славу. С обоих сторон выступало не менее тысячи человек, не менее половины из них были вооружены и экипированы.
Блогово

Говорящее табло=)

Вторая домашняя игра "Северстали", как и первая, оставила много вопросов у болельщиков. По-прежнему сумбур и в обороне, и в атаке. Есть лишь пара-тройка ярких моментов, которые добавляют позитива зрителям. О них, собственно, и этот пост.
Блогово

А что я с этого буду иметь...

Я глубоко вздохну и вернусь к нашим баранам, к ЖКХ то есть. Эта тема у нас надолго, я полагаю, на нашу жизнь хватит. В СМИ освещается она скудно, поют наши ТV, газеты и порталы о чём угодно, но только не о том, что важно. Вот, например, индейцы кашайя, на
Блогово

Луи Вьютон прошлого сезона

Каждый раз, когда слышу эту песню, вспоминаю бабушку - это была ее любимая (именно в исполнении Бернеса). Восхищаюсь их поколением.