Архив сайта (25 августа 2012 год)

Отображается с 1 по 15 из 15
Блогово

Два конца одной палки

...никогда еще за последние 20 лет церковь не была так близка к власти и так далека от народа, далека со с своими 20-миллионными квартирами в домах на Набережной, мерседесами иеромонахов...
Блогово

Вологда эскалаторная

...Памятки, что ли, раздавайте, плакаты повесьте перед каждым эскалатором. Потому что никакой культуры перемещения на этом устройстве в Вологде нет и никогда, по естественным причинам, не было...
Общество

Теплосети Вологды готовы к отопительному сезону

В настоящее время отремонтированы все котельные города, а план по капремонту четырёх километров тепловых сетей выполнен на 98 %. К концу августа все работы будут выполнены в полном объёме, сообщает официальный сайт Администраации Вологды.

В убийстве библиотекаря подозревают глухонемого читателя (Вологодская область)

23 августа по подозрению в убийстве библиотекаря, которое произошло в Бабушкинском районе, следователи задержали глухонемого местного жителя, сообщает СУ СК по Вологодской области.
Общество

Театрализованные представления ждут вологжан в Парке Ветеранов

В субботу и воскресенье юных вологжан у себя в подворье будет развлекать Баба-Яга. Вместе со сказочным персонажем дети будут играть и водить хороводы. Здесь же на выходные разместится маленький «домашний» зоопарк.
Общество

Белозерск празднует 1050-летие (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Масштабные гуляния, посвященные юбилею Белозерска, развернулись во всем городе. Здесь идет праздничная торговля, развернулся город мастеров. Различные выступления проходят на двух сценических площадках.
Общество

Губернатор Вологодской области пообещал сохранить соцгарантии педагогам

Несмотря на сложную ситуацию с бюджетом, все социальные гарантии для педагогов будут сохранены. Об этом заявил губернатор Олег Кувшинников на областном совещании педагогических работников.
Общество

Умер режиссер Михаил Резцов

Михаил Ильич Резцов ушел из жизни 24 августа после продолжительной болезни. Прощание пройдет в воскресенье, 26 августа, в 10:30 в Кафедральном Соборе.