Архив сайта (21 августа 2012 год)

Отображается с 1 по 30 из 30
Блогово

Разруха не в клозетах…

Вспомнить знаменитые слова профессора Преображенского вынудил сегодняшний визит к другу в гости.
Блогово

Про т.н. "совок"

Я не люблю это слово. Думаю, что наши предки заслуживают лучшего отношения к себе. Однако здесь меня интересует не это.
Блогово

Пост про вонь

То, как пахнет от некоторых, только что покуривших людей, я могу назвать только вонью. И когда ты об этом говоришь почему-то начинают в ответ возмущаться. "Ты хам и негодяй"..

Вологжанин, застреливший жену и себя, ожидал суда за рукоприкладство

Жителя деревни Папушино Шекснинского района, который в ночь с 17 на 18 августа убил свою сожительницу, а затем застрелился, должны были осудить за рукоприкладство. В мае он ударил ножом свою возлюбленную.
Политика

«Выжечь «черных лесорубов» каленым железом» призвал губернатор Вологодской области

Сегодня, 21 августа, на оперативном совещании с заместителями губернатор Олег Кувшинников дал ряд поручений по пресечению нелегального оборота древесины в Вологодской области.
Общество

Въезд свадебных кортежей на территорию усадьбы Брянчаниновых ограничен (Вологодская область)

Ограничение въезда на территорию села Покровское для свадебных кортежей введено 17 августа и будет действовать по пятницам и субботам. Следить за порядком будут сотрудники патрульно-постовой службы полиции, участковый уполномоченный и наряды ДПС.
Блогово

В выходной

У меня к картошке особое отношение еще со студенческих времен, только на ней и выживали. И оброк трудовой повинности честно отдан. Как-то целый месяц был на уборке в Вашкинском районе...
Блогово

Загадка природы, или Добро пожаловать в Череповец

Недавно я прочитала в "ГЧ" о том, что на въезде в Череповец со стороны Москвы планируется установить монументальное сооружение - стелу с названием и символикой нашего города...