Зарисовки с натуры
Прохожу мимо одного из книжных в центре города. Вечер пятницы.
Мальчишка лет семи-восьми радостно подбегает к двери и старательно тащит ручку на себя.
Его останавливает окрик мамы...
PUSSI RIOT - это «Синяя блуза» сегодня
"СИНЯЯ БЛУЗА" - в 1920-30-х гг. в СССР жанр агитационных театрально-эстрадных представлений; возник на основе "живой газеты". Существовали профессиональные и самодеятельные коллективы "Синей блузы"
Растём с "Ростком"!
Череповец может гордиться результатами активной социальной работы с неблагополучными семьями, которая ведётся с целью сохранить целостность семьи.
Закон природы
Трещит по швам страна. Раскалывается общество. Ладно бы раскол проходил между властью и обществом. Среди элиты - честных нет. Те, из толковых, кто вырос в народе - сбежал и в ближайшее время в Россию не вернется.
Пятничный НЛО
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1ZWb2l5NhdA[/youtube]
Неопознанный обьект пролетающий над Вологдой в 22-30, 17.08.2012 Никаких посторонних звуков. Обьектов было два (первый заснять не успели). Оба ушли за облака. За день до этого наблюдались похожие огни, предполагаю, что и завтра можно будет понаблюдать.