Архив сайта (24 июля 2012 год)

Отображается с 1 по 30 из 42
Блогово

Подготовка к празднованию юбилея Белозерска

Сегодня был в Белозерске. Проверил как проходит подготовка к празднованию юбилея. Сначала осмотрел пешеходную набережную им. П.К. Георгиевского, которая реконструируется от речного вокзала до городского Вала. В инженерно-техническом отношении этот объект
Блогово

Бред и домыслы о Сиднее Рейли

Именно так можно назвать передачу украинского телевидения из популярного цикла "В поисках истины", прошедшую сегодня на одном из российских центральных телевизионных каналов. Посвящена эта передача знаменитому шпиону Сиднею Рейли, прообразу ленегдарного а
Блогово

Jul. 24th, 2012

"Волонтеры" звучит как то легковесно, но это адская работа. Их там в одном из лагерей немного - около 30 человек, наших 14. Две девушки. НА улице +38, работают с 8 до 8 - Мужики чистят колодцы - воды, не хватает питьевой воды.
Общество

Все беглецы шекснинской спецшколы пойманы в Вологодской области

В Грязовецком районе полицейским удалось найти еще двух воспитанников шекснинской школы закрытого типа, которые сбежали во время экскурсии.Все беглецы переданы воспитателям, чтобы отправиться обратно в Шексну.
Общество

Масштабный ремонт дворов микрорайона ПЗ идет в Вологде (ФОТО)

Ремонт дворов в микрорайоне ПЗ начался на прошлой неделе. У нескольких домов строители уже уложили асфальт. Всего им предстоит отремонтировать почти 25 дворов, площадки у трёх детских садов и двух школ.
Блогово

Вологжанка выпала с 5го этажа

Проснувшись сегодня утром, я пошел попить чаю на кухню, как вдруг услышал хлопок, а затем дикие крики...
Блогово

24-е июля фото дня

"В заброшенном доме" Незавершенная икона - вырезана внутри камня. Найдена на русской печи в заброшенной деревне в опоках на другом берегу...
Политика

Органам власти придется защищать свои бюджеты перед губернатором Вологодской области

Членам правительства Вологодской области поручено разработать постановление, согласно которому органы власти будут защищать свои бюджеты и отчитываться о результатах работы лично перед губернатором.
Политика

Вологодская прокуратура подготовила законопроект о всенародном обсуждении правовых актов

Законопроект, который прокуратура Вологодской области подготовила для внесения в ЗСО, предлагает проводить всенародное обсуждение правовых актов, которое готовятся к принятию.
Общество

Киноальманах «Некуда спешить» показали вологодским водителям

В Вологодской области прошла акция «Некуда спешить», в рамках которой в кинотеатрах области показали одноименный киноальманах, а сотрудниками ГИБДД был проведен ряд мероприятий, напоминающих водителям о необходимости соблюдения скоростного режима.

Воспитанники шекснинской спецшколы сбежали на глазах у воспитателей в Вологодской области (ФОТО)

Пятеро воспитанников шекснинской спецшколы закрытого типа сбежали на глазах у воспитателей в начале первого часа дня во время прогулки по парку после экскурсии в усадьбе Брянчаниновых.
Общество

5 воспитанников спецшколы сбежали во время экскурсии в Вологодской области

Пятеро воспитанников шекснинской спецшколы сбежали во время экскурсии в усадьбе Брянчаниновых. Все дети, которые воспитываются в этой школе – трудные подростки, ранее совершавшие правонарушения.
Общество

Вологодские мошенники добрались и до материнского капитала

Некоторые вологодские предприниматели изобретают все новые способы обналичивания сертификатов на материнский капитал. Способы обойти закон пытаются в основном агентства недвижимости. Зная о незаконности своего предложения, они предлагают подобную услугу через социальные сети.