Архив сайта (18 июня 2012 год)

Отображается с 1 по 30 из 37
Блогово

Системная ошибка: сборная России, которой нет?

...Меня, как простого болельщика, занимает, честно говоря, совсем другая тема: почему именно эти игроки поехали на ЧЕ, где и «обеспечили», как говорится, эпик фейл?
Блогово

В банке Тинькофф идиоты или мы дураки?

Вот такое письмо счастья получил на днях из банка Тинькофф, такое впечатление что они считают людей совершенно идиотами.
Блогово

Леушинская тайна

Утро.Июнь. Строящийся храм почти готов. Рассказ писательницы Анны Ильинской на Леушинском подворье 7 февраля 2002 г.
Общество

Обстановка с лесными пожарами в Вологодской области остается спокойной

Дождливая погода способствует спокойной ситуации с пожарами в вологодских лесах. На территории области с начала пожароопасного сезона было ликвидировано 20 лесных пожаров на 29 гектарах. Год назад эта цифра была вдвое больше.

Дверь квартиры загорелась в жилом доме в Вологде

15 июня в 4 часа утра в Вологде по улице Архангельская в 5-этажном доме произошло загорание входных дверей квартиры. В результате пожара огнем повреждена наружная отделка дверей по всей площади. Причина и ущерб устанавливаются.

8 млн рублей на поддержку инновационных компаний получит Вологодская область

Конкурсная заявка Вологодской области по проекту «Поддержка научно-технических разработок, предоставление грантов», признана победителем в Министерстве экономического развития России. Из федерального бюджета в 2012 году поступит 8 миллионов рублей для поддержки действующих инновационных компаний.

Две легковушки столкнулись на трассе Москва - Архангельск: погибли 2 человека

15 июня на 524 км трассы Москва — Архангельск водитель «Фольксвагена» при обгоне не справился с управлением, выехал на правую обочину дороги, после чего машину развернуло и вынесло на встречную полосу, где она столкнулась с «БМВ». В результате ДТП погибли водитель и пассажир «Фольксвагена». Пассажиры «БМВ», женщина 48 лет и 11-летняя девочка, получили повреждения.

Водитель ВАЗа насмерть сбил пешехода в Вологодской области

17 июня в селе имени Бабушкина водитель «ВАЗ-21102» совершил наезд на 24-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП водитель с черепно-мозговой травмой и переломом плеча госпитализирован, пешеход от полученных травм скончался в Бабушкинской ЦРБ, сообщает областное управление ГИБДД.
Блогово

Северное ожерелье

...Этот маршрут по древним городам русского севера так и называется – «Северное ожерелье».
Блогово

Нет повода расстраиваться

С 1988-го года сборная нашей страны за 22 года и 11 чемпионатов только один раз вышла из группы. Так что сегодняшний исход не чудовищная несправедливость, а проверенная годами закономерность.