Архив сайта (8 марта 2012 год)

Отображается с 1 по 15 из 15
Блогово

Однорукий бандит...

Кто сказал, что для игроков выделены отдельные зоны, по типу американского Лас-Вегаса. Сейчас... Как существовали в городах казино, под различными вывесками так и существуют.
Блогово

Есть ли будущее у КПРФ?

Если КПРФ хочет жить, Зюганов должен уйти.
Блогово

В защиту крупного и рогатого

Как-то так получилось, что я стал защитником крупного рогатого скота. Напомню, в предыдущем моем материале речь шла в частности о том, что какие-то алчные и нечестные люди хотят почикать то, что осталось от сельского хозяйства Вожегодского района...
Блогово

Жизнь длинна...

Я голосовал за Прохорова. Причём "за", а не "против" путина. Но я ошибся с выбором.
Блогово

Йестурдэй

Я увидел название поюсчей группы - Farinelli Balls - перевел мысленно - Яйца Фаринелли - который, как известно, был кастратом - и с легкой душой закрыл сию форточку в мир искюсства.
Блогово

Растерзанный храм

И вот о том, что мне казалось самым странным. Это ж сколько времени надо было ехать полиции, чтобы к их приезду было уничтожено столько икон (заметьте, совсем не маленьких!)?
Блогово

Видимо бюджет освоили

...И вот теперь с оппозицией борются. Не, информационное противодействие дело конечно нужное и полезное, только когда правильное. Тут видимо с выбором были напряги и набрали какую то студенческую школоту...
Блогово

8-е марта фото дня

Почему выходит так, что после 60-ти лет совершенствования фотокамер, качества объективов, зерна, разрешающей способности и динамического диапазона фотоплёнки, никто не может сравниться с тем, что сотворил Ансел Адамс ещё в 40-х годах прошлого века?
Блогово

Паровая машина для 8 марта

Паровая машина для поздравлений с 8 Марта состоит из кривошипа, маховика, шатуна, ползуна, шкворня, шпонки, цапфы, коромысел, рычагов, один из которых выписывает на плоскости цифру 8.
Блогово

Кляузник

Что вы будете делать, если ребенка пообещают в школе порезать? Может быть, скажете, что угроза эта не серьезная, потому что она исходила от ученика 3-го класса? Ну сказал мальчик одноклассникам, что купит нож и всех порежет, пустяки какие…
Блогово

Права и обязанности

Проезжая каждый день на общественном транспорте Вологды, постоянно замечаешь один факт, а именно - ни один из перевозчиков, кроме муниципального ПАТП-1, не позаботился об элементарном: ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ОСТАНОВКАХ.
Блогово

Медвежьи услуги

А веб-камеры? Да что нам эти штучки-дрючки. Уж если мы государство на… обманываем, в общем, на каждом шагу, то уж во имя государя кого хочешь на… в общем понятно.
Блогово

7-е марта фото дня

Если коротко, что сказать-то хотел - ищите поводы дарить цветы не на 8-е марта, поверьте они есть!!!