Архив сайта (3 марта 2012 год)

Отображается с 1 по 12 из 12
Блогово

3-е марта фото дня

Это очень, очень, очень большая редкость!!! За эту зиму такие снежинки падали всего минут 10 и было это сегодня. Несколько из них я успел поймать =)
Блогово

Парфёнов (2009 год)

Леонид Парфёнов приехал в Череповец, чтобы представить в "Буквоеде" третий том своего бестселлера "Намедни". Да и первые два заодно :)
Блогово

15 минут на свежем воздухе и двор вновь красивый

Сегодня вышли на субботник! За 15 минут очистили двор и территорию вокруг дома от объявлений на деревьях.
Общество

Получать важную информацию от граждан с помощью фотосообщений решило правительство Вологодcкой области

На официальном портале нашей области в течение двух месяцев вологжане смогут размещать свои фотографии c комментариями. На фотографиях должно отражаться то, что они хотят рассказать землякам.
Блогово

Фигурные козырьки в Вологде

В Вологде повсеместно входные двери в дома украшены очень симпатичными козырьками.Трудно сказать, насколько большинство из них старинные, но антураж очень приятный.
Блогово

Кириллов

Въезжаем в Кириллов. Конечная. Улицы, дома, деревья, памятники - всё утопает в снегу. Сугробы тут серьезные. В воздухе стоит запах из печных труб. Да и время здесь будто бы остановилось. Глядишь на огромные стены и башни монастыря и понимаешь - и правда о
Блогово

За стеклом (2012). Show must go on!

На этом участке голосует менее 500 человек. Ну что мелочиться, надо было камеры установить ещё и в туалетах.
Блогово

И снова о маршрутках

- Передняя площадка! Передавайте за проезд! - кричит кондукторша. - Мы готовы вам отдать деньги, но мы вас не видим! - деловито отвечают пассажирки. - Должно быть видно! - уверенно заявляет кондукторша ростом выше меня примерно на две головы.