Архив сайта (24 февраля 2012 год)

Отображается с 1 по 30 из 49
Общество

Общественные организации предложили взять на себя отдельные полномочия Вологодской области (ФОТО)

Вопрос о делегировании госполномочий был поднят сегодня на встрече губернатора с активистами общественных объединений. Она была посвящена вопросам сотрудничества власти и общества в Вологодской области.
Блогово

Вологда | Вокзалы, мосты, губернский план и ещё немного

Но больше всего здесь поражает туалет. Вологде повезло обладать самым красивым железнодорожным туалетом из всех, что я успел повидать. Подозреваю также, что это здание является самым старым в вокзальном комплексе.
Блогово

Живопись Евгения Соколова

Люблю пейзажи, а когда пейзажи хорошо узнаваемые - это вообще очень и очень здорово.Названия всех картин, к сожалению, не помню, да и не было толком времени посмотреть.
Блогово

Без темы

Студенты Вологодского института бизнеса предложили поставить в Вологде памятник букве «О». Предложение было озвучено на деловом завтраке главы города Евгения Шулепова с предпринимателями.
Блогово

Северные зори

23 числа за городом проходили соревнования по автогонкам. Первый раз был на подобном мероприятии, поэтому как-то комментировать происходящее там не берусь.
Блогово

Вологодская Масленица

Внутри чучелки - фанера-сено-солома, монтируют уже вторую неделю, и то правда, чем еще Вологдазеленстрою заняться, все дворы, надо думать, отремонтированы, весь снег убран. И ведь сожгут же в воскресенье, даже жалко!
Блогово

24-е февраля фото дня

В Вологде наконец то снег, к марту как обычно =) вот такие штуки сейчас лежат и тают под ногами...
Спорт

Андрей Зайцев и Анна Кузьминская представят Россию на чемпионатах Европы и мира

Накануне титулованная вологодская пара победила в финале Чемпионата России в латиноамериканской программе. За право представлять Россию на международных соревнованиях боролись 279 пар со всей страны.
Блогово

Череповец, железнодорожный вокзал

РЕБЯТА, НЕ ГОНЯЙТЕ!!!!!!!!!!!
Политика

Глава Вологодской ассоциации фермерских хозяйств: Независимая внешняя политика возможна только при мощной армии

Масштабное и комплексное перевооружение Вооруженных Сил России – одна из первоочередных задач, обозначенных в статье Владимира Путина, опубликованной в «Российской газете». Вологодская ассоциация крестьянских и фермерских хозяйств, по словам ее председателя, «приветствует эти инициативы Владимира Путина».
24.02.2012
Общество

Метели и снегопады продлятся в Вологде всю неделю

Обычно в конце февраля бывают власьевские морозы, которые заканчивают зиму. Но в этом году морозы закончились раньше, и на Вологодчину пришла оттепель. Как показывает анализ, в пятницу пришедший с северо-запада циклон потеряет активность, но продолжит определять погоду.