Архив сайта (23 февраля 2012 год)

Отображается с 1 по 11 из 11
Спорт

Вологодская «Чеваката» проиграла курскому «Динамо» первый полуфинал Еврокубка (ВИДЕО)

Игра закончился со счетом 62:71 в пользу баскетболисток из «Динамо». Причиной проигрыша стали «недостатки в защите» и «волнение спортсменок». Так считают Олег Кувшинников и Евгений Шулепов, побывавшие на сегодняшнем матче.
Блогово

Кого поздравлять с днем защитника отечества?

Каждый год думаю об этом. Традиционно - это праздник мужской. Но сегодня мальчики не идут в армию.
Блогово

Автогонки

Не обошлось без аварий. Судя по реакции окружающих, они-то и есть самая зрелищная часть. - Уши, - кричал в микрофон ведущий, - уши!
Блогово

Старая Вологда в Контакте

В Контакте есть далеко не только ерунда и глупость. Вот, например, совершенно гигантская подборка фотографий и вообще материалов, посвящённых истории прекрасной Вологды.
Блогово

Музей

Среднестатистический вологжанин, если ему задать вопрос: "Вы не подскажете, как найти музей "Вологодская ссылка"?" вряд ли сразу сможет дать ответ.
Блогово

Февраль

Как-то февральской вьюжной ночью, при переезде через реку Вологду, в его сани вскочил волк. Лихой охотник, он принял ловкой хваткой волка за уши, навалился на него, приехал с ним на двор театра, и, как ни в чем не бывало, звякнул шпорами в зрительном зале
Блогово

Автобусное. Открыто голосование по маршрутам

За последние 2 недели произошло очень много событий в автобусном мире. Но как всегда до граждан ничего толком не доводят.
Блогово

ФСБ против потребительской кооперации

23 февраля 2012 года, седьмой день голодовки Владимира Толоконникова. Павел Шабанов, Вологда
Блогово

Без темы

Послушал сказки Жириновского про то, что скоро люди будут жить по 150 лет. Сначала прикололся, а потом вдруг накрыло. Представил…
Блогово

Удаленный сантехник

Опять веселые истории с нашим садиком. Вздумалось нашим глубокоуважаемый чиновникам Роспотебнадзора, что дети должны мыть руки теплой водой. В принципе такая забота понятна.