Архив сайта (22 ноября 2011 год)

Отображается с 1 по 27 из 27
Спорт

Студенты ЧГУ победили в Спартакиаде ВУЗов по настольному теннису

В соревнованиях участвовало 4 университета Вологодской области: вологодский Педуниверситет, Молочнохозяйственная академия имени Н. В. Верещагина, ВоГТУ и Череповецкий государственный университет.
Спорт

Юные фигуристы области поборолись за путевку на зональные соревнования

На прошлой неделе в Череповце прошло Первенство Вологодской области по фигурному катанию среди спортсменов младшей возрастной группы. Всего в соревнованиях приняло участие 49 юных фигуристов из Вологды, Череповца, Шексны и Майского.
Общество

1065 избирательных участков обеспечит бесперебойным энергоснабжением филиал МРСК Северо-Запада «Вологдаэнерго»

В целях обеспечения надежности работы объектов электросетевого комплекса филиала МРСК Северо-Запада «Вологдаэнерго» в период проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, депутатов Законодательного Собрания Вологодской области и представительных органов местного самоуправления сетевая компания усилила контроль за работой электрических сетей.
Общество

Вологжане объединились для решения проблем в своих микрорайонах

Уже несколько заявлений на создание Комитетов территориального общественного самоуправления (КТОСов) было подано в городскую Думу. КТОСы создаются для совместного решения проблем и призваны выполнять роль посредников между горожанами и властью.
Политика

Верховный суд отменил регистрацию кандидата от "Справедливой России" по Вологодской области на выборы в Государственную Думу

Как сообщает РИА «Новости», причиной такого решения стало тройное гражданство Марины Смирновой, кандидата в депутаты Государственной Думы по списку «Справедливой России» по Вологодской области.

Промсвязьбанк признали самым клиентоориентированным банком России

На церемонии вручения национальной премии в области бизнеса «Компания года» Промсвязьбанк был назван самым клиентоориентированным банком России. Награду на сцене Гостиного двора получил вице-президент «Промсвязьбанка» директор департамента стандартных кредитных продуктов Максим Мелихов.
Общество

1 миллиард рублей задолжали вологодские предприятия Пенсионному фонду

На данный момент в «черном списке» Пенсионного фонда около 50 тысяч неплательщиков, сумма задолженности которых варьируется от нескольких копеек до 11 миллионов рублей, сообщает пресс-служба управления Пенсионного фонда по Вологодской области.