Архив сайта (12 октября 2011 год)

Отображается с 1 по 29 из 29
Культура

Фотовыставка российского исследователя Арктики открывается в Вологде

На экспозиции «Испытание Севером» будут представлены фотографии Арктики. Это более трех десятков работ. На открытии Дмитрий Шпаро пообщается с любителями искусства фотографии и расскажет историю каждой работы.
Культура

Школьница из Череповца победила в международном конкурсе рисунков (ФОТО)

Работа Полины Рубцовой, ученицы четвёртого «А» школы № 7, была признана одной из лучших среди 40 тысяч участников из 60 стран мира. Возраст юных художников 8 — 10 лет, пишет ИМА «Череповец».

Филиал МРСК Северо-Запада «Вологдаэнерго» проверяет готовность электросетевого комплекса к прохождению осенне-зимнего периода 2011/2012 гг.

С начала октября 2011 года филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» проводит проверку готовности электросетевого хозяйства к работе в осенне-зимний период 2011/2012 гг. Комиссии в составе руководителей департаментов и технических служб предприятия уже оценили готовность двух производственных отделений – Кирилловских и Великоустюгских электрических сетей.

Школьники пострадали при распылении газового баллончика в классе

Так над своими друзьями пошутил одноклассник. В результате пострадали 25 человек (23 школьника и 2 учителя). Инцидент произошел накануне в школе №1 города Никольска, сообщает СУ СК по Вологодской области.