Архив сайта (22 сентября 2011 год)

Отображается с 1 по 24 из 24
Общество

Депутаты городской Думы проведут выездное заседание в спорткомплексе

Депутаты намерены проверить работу 2 крупных спортивных объектов Вологды. В этой связи в октябре в спортивном комплексе на Конева и в «Спектре» пройдет выездное заседание одного из комитетов городского парламента.

Глава Вологды обсудил проблемы города с директором филиала МРСК Северо-Запада «Вологдаэнерго» Александром Климановым и трудовым коллективом предприятия

Глава Вологды Евгений Шулепов и депутат Законодательного Собрания Вологодской области Марина Денисова посетили с рабочим визитом филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго», где встретились с директором предприятия Александром Климановым и трудовым коллективом. На собрании были обсуждены актуальные городские проблемы, волнующие энергетиков.

Сбербанк снижает ставки по кредитам на новые автомобили

Сбербанк России к своему 170-летию с 16 сентября снизил ставки по кредиту на покупку нового автомобиля на 0,5-5,8 процентных пункта. Кредит можно взять сроком до 3 лет при первоначальном взносе от 15% стоимости автомобиля.
Культура

Экспозицию работ Джанны Тутунджан представит Картиннная галерея

22 сентября в областной Картинной галерее открывается выставка «Чтобы не погасло» народного художника России Джанны Тутунджан. Открытие приурочено к 80-летию со дня рождения художника, пишет портал cultinfo.
Общество

Пешеходный переход на Конева передвинули

Переход для пешеходов у спортивного комплекса на улице Конева перенесён по просьбе ОГИБДД. Сейчас вдоль улицы от остановки по чётной стороне улицы Конева уже уставлено дополнительное ограждение.