Архив сайта (16 сентября 2011 год)

Отображается с 1 по 30 из 31
Общество

Губернатор выразил соболезнования родным и близким погибших в автокатастрофе

На официальном сайте губернатора Вологодской области опубликован официальный ответ Вячеслава Позгалева на обращение в Интернете по поводу трагедии 14 сентября в Шекснинском районе.
Общество

Школьник попросил депутата вернуть исторические наименования улицам Вологды

Второклассник Данил Снятков обратился к депутату Евгению Сурову с просьбой вернуть улицам Заречья их старые названия. Депутат пообещал помочь школьнику с обращением к Губернатору, сообщает ИА «СеверИнформ».
Общество

Бизнес леди заплатила долги авторскому сообществу после ареста имущества

Вологодская предпринимательница отказывалась платить «Российскому авторскому обществу» за публичное исполнение произведений. На следующий день после ареста имущества она выплатила всю сумму.
Общество

Город хочет взять на свой баланс котельную «Ростелекома»

Решение по котельной на Московском шоссе необходимо принять до начала отопительного сезона. Сегодня в рамках проекта «Единой России» «Народный контроль» на предприятии побывала специальная комиссия.
Общество

Теле- и радиовещание отключат со следующей неделе в Череповце

Отключение эфира плановое и связано с реконструкцией антенно-фидерных систем на главной мачте Череповца. Работы начнутся с понедельника, 19 сентября, и продлятся около 4 недель, передает ИМА «Череповец».
Общество

Прощание с ведущей «РОС-Радио» Региной Петрушиной состоится 17 сентября (ВИДЕО)

Наша коллега погибла в дорожной аварии, которая произошла в минувшую среду на трассе Вологда - Новая Ладога. Автомобиль, в котором ехала Регина с друзьями, столкнулся с лосем. От полученных травм на месте скончались 4 человека, в том числе и Регина Петрушина.
Общество

Областная детская больница откроется не раньше весны 2012 года

Вологодская областная детская больница сможет принять первых пациентов не раньше апреля следующего года. Об этом сообщил начальник департамента здравоохранения Вологодской области Александр Колинько.