Архив сайта (4 августа 2011 год)

Отображается с 1 по 27 из 27
Общество

Дети сотрудников филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» отдохнули в летнем лагере

Большинство детей сотрудников филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» летом 2011 года получили путевки в детский санаторно-оздоровительный лагерь «Геолог», который расположен на черноморском побережье в Туапсинском районе. В июне-июле лагерь уже посетили 93 ребенка.
04.08.2011

Более 9 миллионов рублей – таков ущерб, который нанес чиновник областному бюджету

Как сообщает пресс-служба Прокуратуры РФ, бывший руководитель областного управления Росимущества Владимир Коробицын обвиняется в ограничении конкуренции и превышении должностных полномочий.
Общество

В ВГПУ открылось отделение по туризму

С этого года на естественно-географическом факультете Вологодского педагогического университета можно будет получить степень бакалавра по профилю «Рекреационная география и туризм».
Политика

Губернатор не намерен отказываться от участия в праймериз

Вячеслав Позгалев не намерен вслед за своими коллегами отказываться от участия в праймериз. Народное голосование для составления списков на предстоящие выборы сейчас проводит Общероссийский народный фронт.

Мужчина ударил сотрудника ГИБДД

60-летний мужчина признан виновным за применение насилия в отношении представителя власти. Суд Вытегорского района посчитал, что в деле достаточно доказательств для вынесения обвинительного приговора.

Потерявшихся в лесу ищут спасатели

В Бабаевском районе заблудились гостья из Москвы с 6-летней племянницей. Накануне около 4 дня на телефон службы «01» поступил звонок. Женщина только успела сообщить свое примерное местонахождение и что зарядка телефона на исходе.

Джип чуть не утонул на реке Шексне

Сегодня в 6 утра группа молодых людей на «Джипе» решила прокатиться по Зареченскому пляжу. Заехав на мелководье, внедорожник провалился в подводную яму по самый капот и заглох, пишет сегодня ИМА «Череповец».
Общество

Судебные приставы поделились кровью

Накануне Всероссийской субботы доноров они посетили вологодскую станцию переливания крови. Поучаствовать в акции «Подари добро» изъявили желание 5 человек, сообщает пресс-служба управления судебных приставов.
Общество

Воды не будет сразу в нескольких районах города

Отключения воды сразу в нескольких районах города произведут сегодня сотрудники «Вологдагорводоканала». На весь день без воды останутся Конева, 18, 18а, 18в, 18г, 20, 20а, 20в, 22, 22а, 22б, 24, 24б; Осановский проезд, 27, 29, 29а. В этом районе коммунальщики устраняют прорыв.