Архив сайта (23 августа 2010 год)

Отображается с 1 по 20 из 20
Спорт

Череповецкий клуб решил укрепить линию обороны. Двухлетний контракт с «Северсталью» подписал защитник Кирилл Лямин

В минувшем сезоне он защищал цвета московского «Спартака». Этому хоккеисту 24 года. В своей карьере он выступал ЦСКА (Москва), «Химике» и «Спартаке».

Около 23 миллионов рублей перечислили вологжане по Программе государственного софинансирования пенсии

Уже 3 миллиона россиян вступили в Программу государственного софинансирования пенсии. В общей сложности в счет будущей пенсии они перечислили 4 миллиарда рублей. В тройку самых активных регионов, наряду с Чувашской и Удмуртской республиками, входит и Вологодская область. На территории Вологодчины решили копить на пенсию с помощью государства уже 53 тысячи 474 человека.
Общество

Годовщину Курской битвы отмечают сегодня в России

Битва на Курской дуге началась 5 июля 1943 года и продолжалась 49 дней – до 23 августа. Это сражение вошло в историю как одно из самых тяжелых и протяженных. В результате битвы стратегическая инициатива перешла в руки Красной Армии.

Горячее водоснабжение центральной части Вологды, возможно, будет восстановлено сегодня.

Точных обещаний, что горячее водоснабжение сегодня появится – никто не дает. Окончание ремонта запланировано на 26 августа. В этот же день горячая вода должна вернуться в квартиры вологжан.

Незаконно получить субсидии пыталась вологжанка. При этом ее уже судили за мошенничество

На минувшей неделе Сямженский районный суд принял решение о прекращении уголовного дела, поскольку всю сумму, полученную незаконным путем, подозреваемая уже вернула государству.
Политика

В Вологде незаконно размещен баннер с изображением Владимира Путина

Большой баннер с изображением председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина был размещён в районе Льнокомбината в Вологде без соответствующего разрешения органов местного самоуправления.