Архив сайта (31 октября 2006 год)

Отображается с 1 по 30 из 33
Экономика

10 лет стабильности ждет Вологодчину, заявил губернатор

Вячеслав Позгалев выступил с обращением к Законодательному Собранию области. Традиционно губернатор обращается к народным избранникам перед принятием бюджета области на будущий год. По словам Вячеслава Позгалева, бюджет будет социально ориентированным.
Экономика

Несколько изданий изъявили желание приобрести вологодскую газету «Русский Север»

Руководство газеты «Русский Север» начало переговоры с Михаилом Суровым о приобретении данного издания. В случае заключения сделки вологодский предприниматель займет пост учредителя и издателя этого печатного СМИ.
Экономика

Главный редактор газеты «Русский Север» узнала о смене собственника из СМИ

Новый собственник издания - Михаил Суров - заверяет, что в дальнейшем рейтинги газеты будут расти за счет достоверной информации и оппозиционных взглядов на происходящие события в городе.
Спорт

4 ноября назовут победителей отборочного тура семейного Кубка Вологды по баскетболу

Соревнования под названием «Спортивная семья» проходят в Вологде с середины октября. Семейные команды из четырех человек соревнуются в обычных эстафетах с мячом и в играх по правилам стритбола — уличного баскетбола.

Кто убил медведя Митрофана: испанский король или вологодский охотник?

Начальник охотхозяйства «Омогаевское» Игорь Горохов признался в том, что именно он убил ручного медведя Митрофана, в гибели которого обвиняли организаторов охоты для короля Испании Хуана Карлоса.
Экономика

98 лифтов в Вологде требуют замены

Срок службы одного подъемника — 25 лет. Поэтому большинство лифтов, которые располагаются в домах района Подшипникового завода и Бывалово, уже выработали свой ресурс.