Архив сайта (25 марта 2002 год)

Отображается с 1 по 24 из 24
old

Вологжанки приняли участие в 3-м всероссийском конгрессе комитетов солдатских матерей «За жизнь и свободу».

Он прошел в Москве в минувшие выходные. Кроме представителей общественных организаций, присутствовали и сотрудники главной военной прокуратуры, министерства обороны России, депутаты Государственной и правительства Москвы.
old

Видных вологжан оклеветали

Правоохранительными органами возбуждено уголовное дело по статье "Клевета" против распространителей газеты "Другая правда".
old

В Вологде снимают карантин по гриппу

Вологодские эпидемиологи считают целесообразным снять карантинные мероприятия, так как за последнюю неделю ОРВИ и гриппом заболело около трех тысяч человек, что гораздо ниже порогового уровня.
old

Подведены предварительные итоги выборов в законодательное Собрание области.

Подведены итоги выборов в законодательное Собрание области. Несмотря на то, что облизбирком уже оперирует некоторыми цифрами, данные эти все равно следует считать предварительными. В Вологде на выборах победили Александр Эльперин, Михаил Суров, Валентин санько, Александр Смирнов и Алексей Якуничев
old

На выборах стали известны лидеры

По предварительным данным новыми депутатами законодательного Собрания по Вологде стали Валентин Санько, Михаил Суров, Александр Эльперин, Александр Смирнов и Алексей Якуничев.