Вела себя как ребенок: Меган Маркл выставила себя на посмешище во Флориде

[ Звёздные новости ]

Не так давно Меган и Гарри заключили многомиллионный контракт с Netflix, обязавшись создать два документальных фильма. Проект герцогини Сассекской посвящен садоводству и кулинарии, а фильм принца расскажет о его главном увлечении – конном поло.

Работая над проектом Гарри звездная пара приехала во Флориду и посетила благотворительный матч. Принц выступил в роли продюсера, а заодно принял участие в игре на важной позиции капитана команды. Гарри привел своих ребят к победе и получил в награду чемпионский кубок. Во время фотосессии произошел инцидент, который не могли не заметить поклонники королевской семьи и эксперты по этикету. Женщина которая вручила принцу награду хотела сфотографироваться с ним в обнимку, однако ее грубо отстранила герцогиня. Меган тут же обняла мужа, показывая всем и каждому, что только она имеет право быть с ним рядом.

Второй инцидент произошел чуть позже, когда Маркл встретила жену напарника мужа по команде. Герцогиня буквально набросилась на бедную девушку, пытаясь задушить ее в объятьях. Фальшивая радость бросалась в глаза и сильно испугала «жертву» Маркл. Жену принца после этого подняли на смех в сети и в крупнейших СМИ. Эксперт по этикету и мимике Джуди Джеймс, комментируя эти неприятные эпизоды, отметила, что Меган вела себя как ребенок, которому катастрофически не хватает внимания.

Прошлись по бедной герцогине и почитатели мира мод. Их насмешила неуместная обувь жены принца – туфли-лодочки на очень высокой шпильке выглядели диковато и даже опасно, как для окружающих, так и для самой Маркл.