На вопрос, почему она будет голосовать на Путина, пенсионерка пояснила, что "так говорят в телевизоре" и "многие за Путина"

239
0
21.11.2017

Гол Матея Странски принес победу "Северстали" над тольяттинской "Ладой"

Череповецкая «Северсталь» накануне в рамках Регулярного чемпионата КХЛ принимала тольяттинскую «Ладу».

Череповчане дважды вели в счёте, имея преимущество в две шайбы 3:1 и 4:2. Гости из Тольятти во втором периоде сократили счёт до минимума, а в третьем сравняли и перевели игру в овертайм. Основное и дополнительное время матча завершилось вничью 4:4, а победу «Северстали» в серии послематчевых штрафных бросков принес гол Матея Странски 5:4. Череповчане тем самым прервали свою двухматчевую проигрышную серию.