Список участников Всероссийского совещания «Правовая охрана объектов интеллектуальной собственности в народнохозяйственном комплексе»

26.05.2006 [Экономика]

Список участников Всероссийского совещания «Правовая охрана объектов интеллектуальной собственности в народнохозяйственном комплексе» 26 мая 2006 года (приславших заявки на участие на период 19 мая 2006 г.):

1. Симонов Борис Петрович, руководитель Роспатента
2. Лукницкий Сергей Павлович, помощник руководителя Роспатента
3. Смирнов Юрий Георгиевич, зав. отделом экономики промсобственности ФИПС Роспатента
4. Горленко Светлана Антоновна, помощник директора ФИПС Роспатента
5. Сулимова Елена Борисовна, генеральный директор ООО «Независимое патентное агентство Григорьева, Сулимова и партнеры»
6. Григорьева Татьяна Викторовна, партнер фирмы ООО «Независимое патентное агентство Григорьева, Сулимова и партнеры»
7. Вахнина Татьяна Алексеевна, партнер фирмы ООО «Иннотэк»
8. Карелина Марина Максимовна, руководитель лаборатории интеллектуальной собственности Российской академии правосудия
9. Измайлова Елена Юрьевна, главный государственный таможенный инспектор Федеральной таможенной службы РФ
10. Хромова Нина Анатольевна, директор департамента ФГУП «Стандартинформ» Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии
11. Свириденко Юрий Яковлевич, директор ВНИИ маслоделия и сыроделия
12. Носова Инна Андреевна, К.ю.н., доцент кафедры гражданского права и правовой охраны интеллектуальной собственности Российского государственного института интеллектуальной собственности (РГИИС)
13. Корсун Владимир Архипович, генеральный директор ЗАО «Карат»
14. Станковский Виктор Михайлович, патентный поверенный РФ юридической фирмы «Городисский и Партнеры» г. С.-Петербург (совместно с «Фудлайн»)
15. Гордиенко Людмила Иосифовна, начальник Государственной инспекции по качеству сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Правительства Москвы (МосГИК)
16. Титкова Татьяна Николаевна, зам. начальника Государственной инспекции по качеству сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Правительства Москвы (МосГИК)
17. Сурина Татьяна Николаевна, Департамент продовольственных ресурсов Правительства Москвы
18. Плехова Татьяна Петровна, начальник отдела пищевой и перерабатывающей промышленности Департамента сельского хозяйства и продовольствия Кировской области
19. Герман Александр Викторович, директор С.-Петербургского ГУ «Центр контроля качества товаров (продукции) работ и услуг»
20. Лаптев Александр Аркадьевич, зам. гендиректора ГУП «Московский промышленно-торговый центр интеграции и развития»
21. Турунтаев Анатолий Владимирович, начальник управления по работе с промышленностью ГУП «Московский иромышленно-торговый центр интеграции и развития»
22. Слудняков Сергей Васильевич, генеральный директор ГУП «Московское качество»
23. Горелик Александр Александрович, начальник отдела патентов и товарных знаков ТПП Оренбургской области
24. Кудасова Мария Евгеньевна, эксперт организационного отдела Смоленской ТПП
25. Толстиков Александр Семенович, генеральный директор ООО «Северо-Западное патентное бюро» С.-Петербург
26. Данилина Елена Александровна, директор, патентный поверенный РФ, патентная фирма «СТЕД»
27. Цапенко Анатолий Михайлович, исполнительный директор патентной фирмы «СТЕД»
28. Скляр Роман Владимирович, патентный поверенный (г. Москва)
29. Мурумаа Наталья Николаевна, директор регионального центра интеллектуальной собственности ТПП Пермской области
30. Шишурина Татьяна Александровна, патентный поверенный г. Омск
31. Никитина Елена Юрьевна, ведущий специалист С.-Петербургской ТПП
32. Ганжур Алексей Максимович, директор 000 «Строительная фирма «Весна» г. Королев
33. Михневич Николай Николаевич, директор НУК «Центр информационных проектов» г. Королев
34. Иванов Максим Валентинович, председатель Совета директоров группы компаний «Фудлайн»
35. Оськин Владимир Евгеньевич, заместитель гендиректора ЗАО «ВТФ Фудлайн»
36. Петров Владимир Сергеевич, генеральный директор ОАОР «Молоко» г. Архангельск
37. Плигин Александр Анатольевич, начальник группы патентоведения и лицензирования ОАО «Сарапульский радиозавод»
38. Камашова Ксения Борисовна, начальник юридического отдела ОАО «Сарапульский ликеро-водочный завод»
39. Цветкова Лидия Константиновна, начальник отдела интеллектуальной собственности Пермского ЦНТИ (Центр научно-технической информации)
40. Кравчук Александра Георгиевна, генеральный директор ОАО»Региональный центр «Югпатент» (Ростов на Дону)
41. Щекотуров Николай Никандрович, директор Череповецкого ЦСМ
42. Нарушев Сергей Викторович, начальник отдела товарной номенклатуры и торговых ограничений Вологодской таможни
43. Колесник Олег Иванович, начальник оперативно-розыскного отдела Вологодской таможни
44. Мальцев Василий Иванович, глава администрациия Нюсенского района
45. Бараев Иван Николаевич, председатель Вологодского областного суда
46. Седова Людмила Николаевна, главный специалист отдела Ростехрегулирования по Вологодской обл
47. Зефиров Игорь Владимирович, проректор по науке ГУП У03 ВГМХА им. Верещагина
48. Шарунова Галина Матвеевна, патентовед ГУП У03 ВГМХА им. Верещагина
49. Овчинникова Наталья Александровна, юрист ГУП У03 ВГМХА им. Верещагина
50. Гресько Татьяна Александровна, ведущий инженер Вологодского ЦСМ
51. Левичева Светлана Анатольевна, и.о. председателя арбитражного суда Вологодской области
52. Омелина Ольга Алексеевна, начальник отдела торговли и защиты прав потребителей
администрации Вологодского района
53. Строганов Сергей Дмитриевич, замглавы по экономике администрации Шекснинского района
54. Меднов Тимур Валентинович, гендиректор ЗАО магазин «Золотой ключик»
55. Мишенев Михаил Михайлович, заместитель начальника управлении по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка УВД Вологодской области, подполковник милиции
56. Кутин Владимир Юрьевич, начальник коммерческого отдела ОАО «Устюгмолоко»
57. Рузова Лариса Николаевна, зав.лабораторией ОАО «Череповецкий молкомбинат»
58. Тихонова Лариса Львовна, юрисконсульт ОАО «Череповецкий молкомбинат»
59. Грязнова Екатерина Васильевна, зам.генерального директора ЗАО ПТК «Северное молоко»
60. Поверганова Яна Владимировна, юрисконсульт ЗАО ПТК «Северное молоко»
61. Дьякова Наталия Алексеевна, менеджер по связям с общественностью ООО «МиМП»
62. Молотов Сергей Владимирович, директор ГУП УОМЗ ВГМХА им.Н.В.Верещагина
63. Острецов Михаил Влдадмиирович, исполнительный директор, ГУП УОМЗ ВГМХА им.Н.В. Верещагина
64. Бурыкина Ирина Михайловна, замдиректора по развитию производства ГУП УОМЗ ВГМХА им.Н.В.Верещагина
65. Дубовой Алексей Владмиирович, начальник юоридического отдела ГУП УОМЗ ВГМХА им.Н.В.Верещагина
66. Острецова Надежда Геннадьевна, завкафедрой ВГМХА ГУП УОМЗ ВГМХА им. Н. В. Верещагина
67. Козлов Андрей Викторович, директор торгового дома «ПиР» г.Москва
68. Емелина Людмила Анатольевна, директор по производству ОАО «Сухоснкий молочный комбината
69. Напалькова Ольга Васильевна, гендиректор ООО «Бабаевский кондитер»
70. Иванова Раиса Ильинична, директор ЗАО «Кондитерская фабрика»
71. Кротова Галина Леонидовна, инженер производственного контроля ЗАО «Кондитерская фабрика»
72. Еременко Светлана Павловна, гендиректор
73. Пожилов  А., ООО «Молога»
74. Зубов Владимир Ильич, юрист ЗАО «Русский бисквит»
75. Атомян Юрий Агасиевич, директор ПОБЮЛ
76. Ключников Игорь Леонидович, гендиректор ООО «Вологодский комбинат пищевых продуктов леса»
77. Самойленко Лидия Васильевна, зам. гендиректора ООО «Вологодский комбинат пищевых продуктов леса»
78. Тарасов Вячеслав Иванович, директор ЗАО «Старт Плюс»
79. Хохлов Владимир Николаевич, гендиректор ООО «Живая вода»
80. Шиловский Сергей Геннадьевич, гендиректор ООО «Родина»
81. Соболев Геннадий Рудольфович, «Рыбколхоз Кубенский»
82. Чащин Сергей Леонидович, ЧП Чащин С.Л., директор
83. Завидев  М. В., ЧП Чащин С.Л.
84. Поколова Валентина Степановна, директор, ЧП Будаев В.Ю.
85. Иванова Евгения Юрьевна, гендиректор ООО «ТК Рассвет»
86. Штейнгард Владимир Борисович, президент ТПП (г.Череповец)
87. Голованов Александр Васильевич, руководитель фирмы «Продтовары»
88. Роздухов Максим Евгеньевич, руководитель компании «Макси»
89. Волынина Валентина Ивановна, руководитель ООО «Центропродукт»
90. Брарбанова Ольга Львовна, зам. председателя Совета Вологодского облпотребсоюза
91. Данилова Ольга Михайловна, руководитель «Вологдамашцентр»
92. Иванов Евгений Юрьевич, руководитель супермаркета «Рассвет»
93. Борисов Алексей Иванович, зам. руководителя супермаркета «Элби»
94. Данилова Светлана Георгиевна, руководитель ООО «Мясторг»
95. Никольский Константин Николаевич, руководитель фирмы «Регион-инвест»


На нашем сайте glassclock.ru представлены оригинальные и красивые glassclock.ru по очень привлекательным ценам. Просматривайте каталоги с часами, узнавайте их стоимость и удачной вам покупки!

При любом использовании материалов сайта обязательна гиперссылка на адрес newsvo.ru
Яндекс.Метрика