21.11.2017

Гол Матея Странски принес победу "Северстали" над тольяттинской "Ладой"

Череповецкая «Северсталь» накануне в рамках Регулярного чемпионата КХЛ принимала тольяттинскую «Ладу».

Череповчане дважды вели в счёте, имея преимущество в две шайбы 3:1 и 4:2. Гости из Тольятти во втором периоде сократили счёт до минимума, а в третьем сравняли и перевели игру в овертайм. Основное и дополнительное время матча завершилось вничью 4:4, а победу «Северстали» в серии послематчевых штрафных бросков принес гол Матея Странски 5:4. Череповчане тем самым прервали свою двухматчевую проигрышную серию.

368
0
21.11.2017

Юлию Чекалеву подозревают в нарушении антидопинговых правил

Ее дело дисциплинарная комиссия Международного олимпийского комитета (МОК) во главе с Денисом Освальдом рассмотрит 23 ноября

622
0
20.11.2017

Юлия Чекалева стала серебряным призером Международных соревнований

С 17 по 19 ноября в Швеции прошли соревнования под эгидой Международной федерации лыжных гонок

478
0
19.11.2017

Череповецкая «Северсталь» проиграла магнитогорскому «Металлургу»

После двух поражений подряд череповчане опустились с 5-й на 7-ю строчку Западной конференции

643
0
14.11.2017

Череповчанка Евгения Лаленкова стала трехкратной чемпионкой Кубка России по конькобежному спорту

Она заняла первое место на дистанциях 3000 и 1500 метров а также в масс-старте (16 кругов)

628
0
13.11.2017

Волейболистки череповецкой «Северянки» стали лидерами Высшей лиги А

В четвертом туре волейбольной Высшей лиги А череповчанки на своей площадке принимали «Липецк-Индезит»