Вологжанка выиграла золотую медаль Всемирной Универсиады

12.07.2013 [Спорт]

Сегодня проходил финальный турнир в командном зачете в стрельбе из пневматического пистолета на 10 метров среди женщин. Победительницей стала вологжанка Екатерина Коршунова.

В итоге российская команда, в составе которой также выступали Любовь Яскевич и Дарья Данилина, заняла первое место. Второй стала Южная Корея, третье место у Таиланда, сообщает областной спорткомитет.

Всего на студенческих соревнованиях в Казани будет разыгран 351 комплект медалей в 27 видах спорта. В соревнованиях принимают участие более 10 тысяч спортсменов из 175 стран. Игры завершатся 17 июля.

Каждая женщина начиная с самого раннего возраста хочет иметь стильную и красивую сумочку. fabrico.ru Фабрико предлагает широкий ассортимент сумок и кошельков, а так же зонтов, ремней и прочих аксессуаров. Посмотреть каталог и сделать выбор вы можете на fabrico.ru.