Лыжница Юлия Чекалева завоевала «серебро» Чемпионата России

01.04.2013 [Спорт]

Вологодская спортсменка Юлия Чекалева завоевала «серебро» Чемпионата России по лыжным гонкам, который стартовали 28 марта в городе Сыктывкар.

В первый день спортсмены состязались на дистанции в 10 км и 15 км свободным стилем с раздельного старта. Победу среди женщин одержала Мария Гущина, представляющая Ханты-Мансийский автономный округ. Всю дистанцию она шла, опережая представительницу Вологодской области, Юлию Чекалеву, которая, с отставанием в 40,2 секунды заняла второе место, сообщает областной спорткомитет.

Решили заняться визажом? Специально для вас http://www.art-m-art.su Code color для профессиональных и начинающих визажистов, представленная в широком ассортименте на сайте www.art-m-art.su.