Череповчанин стал победителем Чемпионата Северо-Запада по шахматам

21.03.2013 [Спорт]

Череповчанин Александр Рахманов стал победителем Чемпионата Северо-Запада по шахматам, который проходил в Санкт-Петербурге.

В турнире среди мужчин приняло участие 53 шахматиста, а в женском турнире — 18 человек. Абсолютным победителем Чемпионата среди мужчин стал международный гроссмейстер из Череповца Александр Рахманов. Третье место занял международный мастер Вадим Моисеенко из Вологды. В женском турнире Вологодскую область представляли две девушки — Юлия Белькина из Череповца и Галина Запанкова из Вологды. Они заняли 11 и 12 места, соответственно, сообщает спортивный портал Вологодской области.

Для наших сильных, красивых, умных мужчин - самые стильные, удобные www.wildberries.ru/catalog/876/men.aspx, представленные на сайте www.wildberries.ru в широком ассортименте.