Череповецкие кикбоксеры вернулись из Дублина с медалями

14.03.2013 [Спорт]

В Ирландии недавно прошел Кубок мира по кикбоксингу в Дублине. Победителями соревнования стали участники из города Череповец.

Более 2,5 тысяч спортсменов прибыли из 30 стран с целью участия в Кубке мира. 300 участников соревновались в разделе кикбоксинг-формс, включая спортсменов из школы боевых искусств Череповца. Так как Кубок является международным, то и соревноваться ребятам пришлось с зарубежными спортсменами. Главными конкурентами для них стали участники из Великобритании, США, Германии и Франции.

Спортсмены их города Череповец показали хороший результат, особенно если учесть, что и уровень соревнований довольно высок. Много наград получила Ксения Ставровская, которая была представлена в категории взрослых участников. Она завоевала две золотых и одну серебряную медали. Из мужчин выделился Никита Цыганок, который привез домой бронзовую медаль. В категории «юниоры» хороший результат был показан Ярославом Репиным, который выиграл золото и серебро. Напомним, что Ярослав носит титул Кандидата в Мастера спорта. Были также спортсмены от Центра боевых искусств. Александр Юшков выступал среди младших и старших кадетов и собрал в свою копилку сразу несколько медалей: одну бронзовую, две серебряные и одну золотую.

Кроме заслуженно полученных медалей, всех призеров и победителей ждал еще один подарок: теперь все эти спортсмены смогут принять участие в открытом чемпионате по кикбоксингу, который пройдет с Соединенных Штатах Америки в июле 2013 года. Данная информация была предоставлена областным спорткомитетом.

Давно слышали по волшебную силу чудодейственного масла черного тмина, а теперь решили приобрести? Специально для вас http://muslimrus.ru/maslo_chernogo_tmina от проверенных производителей. Предложение на сайте muslimrus.ru.