Вологжане «взяли серебро» Всероссийского турнира по флорболу

19.11.2012 [Спорт]

Вологжане стали серебряными призерами Всероссийского турнира по флорболу. Соревнования по хоккею в зале проходили в городе Фрязино Московской области.

Всего на соревнования приехали 66 команд из Москвы, Московской области, Архангельской, Нижегородской, Ульяновской областей, а также из Омска.

От Вологодской области выступили 2 команды «Кубена» из села Устье, сообщает областной спорткомитет. В первой сборной выступали юноши 13–14 лет, они сумели выйти в финал, но проиграли команде из Новодвинска, и заняли второе место на турнире.

Во вторую команду «Кубена» вошли юноши 15–16 лет. В полуфинале наши спортсмены проиграли команде из Архангельска, в игре за 3 место с хоккеистами из Ульяновска команде из Устья тоже не повезло. В итоге ребята заняли 4 место.

Следующий турнир, где будут выступать флорболисты из села Устье — Всероссийский «Кубок Ломоносова», который пройдет в декабре в Холмогорах.

Хотели бы грамотно инвестировать деньги, но не знаете webdohody.ru? На сайте webdohody.ru вы получите грамотный ответ на свой вопрос.