Череповчанка стала призером Чемпионата России по конькобежному спорту

29.10.2012 [Спорт]

Череповчанка Евгения Дмитриева завоевала серебряную медаль на дистанции 3 тысячи метров на Чемпионате России по конькобежному спорту.

По словам Евгении, для нее главным на дистанции было отработка тактической задачи и техники бега. Несмотря на это, выступление получилось успешным и с точки зрения медалей. Первое место заняла Ольга Граф с результатом 4 минуты 10,56 секунды. «Серебряный» результат Евгении Дмитриевой — 4 минуты 14,52 секунды, сообщает спортивный портал Вологодской области.

У мужчин дистанция 1 500 метров преподнесла небольшой сюрприз. Первый номер сборной Иван Скобрев занял второе. Его обошел Денис Юсков.

Являетесь обладателем неординарной www.tattootoday.org? Специально для вас социальная сеть татуировщиков.