Неудачи преследуют Футбольный клуб «Вологда»

28.08.2012 [Спорт]

27 августа вологодская команда сыграла с «Химиком» из Дзержинска, счет 3:0. Ранее вологодский клуб проиграл «Текстильщику» в Иваново.

В первом тайме хозяева поля активно атаковали вологжан, и уже на стартовых минутах лучший бомбардир химчан Алексей Жданов отправил мяч в наши ворота. У такого игрока Лига Европы в перспективе.

Капитан Олег Макеев пробил защиту и, будучи на штрафной площади, забил гол. Через несколько минут он же довел счет до крупного. Нашим нападающим не хватило точности на протяжении всей игры.

Свой следующий матч вологжане проведут также на выезде — соперником станет костромской «Спартак».