Вологодская сборная по городошному спорту стала призером Чемпионата России

09.08.2012 [Спорт]

Вологодская сборная по городошному спорту стала призером Чемпионата России, который проходил в Вятских Полянах Кировской области.

В соревнованиях участвовали команды из 15 регионов, свыше 100 сильнейших городошников России. Вологодскую область на Чемпионате представила команда из семи человек.

В индивидуальной игре отличился череповчанин Владимир Тихомиров — занял 5 место. Еще один спортсмен из Череповца — Алексей Еремичев — вошел в десятку сильнейших, он занял девятое место. В командной игре вологжане взяли бронзовые медали.

Сейчас наши спортсмены готовятся к международному турниру «Открытый кубок Москвы», который стартует 21 августа, сообщает областной спорткомитет.

Решили сделать ремонт в ванной комнате? Приобретайте качественную и красивую mebel-v-vannu.ru только у нас по очень низким ценам и вы останетесь довольны. Широкий выбор мебели для ванной комнаты вы сможете просмотреть на mebel-v-vannu.ru