Вологодские футболисты проиграли матч в Твери

07.08.2012 [Спорт]

Вологодские футболисты проиграли матч в Твери в рамках первенства России по футболу второго дивизиона зоны «запад». Соперниками клуба «Вологда» в третьем туре была команда «Волга».

В начале матча игра шла на равных, сообщает пресс-служба футбольного клуба «Вологда». На 45 минуте гол соперникам забил Андрей Корелкин. Однако во втором тайме хозяевам удалось взять игру в свои руки и в итоге одержать победу со счетом 3–1. У вологжан было несколько голевых моментов, однако молодым футболистам не хватило опыта и мастерства.

В четвертом туре вологжане сыграли с клубом из города Долгопрудный. В этом матче счет был 2–0 не в пользу команды из Вологды.

Сейчас наши футболисты находятся на 10 месте после четырех сыгранных матчей. Игра пятого тура пройдет 14 августа. Соперниками вологжан будет клуб «Русь» из Санкт-Петербурга.