Череповчанин стал призером Первенства России по бильярдному спорту – пулу

21.03.2012 [Спорт]

С соревнований Антон Утюгов привез три медали — серебряную и две бронзовые. Однако в полуфинале Антон занял третье место.

Во второй дисциплине по пулу — «десятке», череповчанину удалось дойти до финала. В борьбе за «золото» Антон уступил Виталию Павлухину.

Соревнования завершились на днях в Санкт — Петербурге. Вологжанка Анжелика Комарова в последней дисциплине Первенства России заняла 5 место. Арсений Антипин в группе юношей до 16 лет дважды проиграл в борьбе за выход в «олимпийку», став 9, сообщает областной спорткомитет.

Проблемы с сантехникой? Специально для вас высококвалифицированный http://Master124.ru/Call-Plumbing быстро и качественно справиться с любой неисправностью.Услуги домашнего мастера по вызову на сайте Master124.ru