10 медалей привезли вологодские лыжники из Мурманска

12.03.2012 [Спорт]

Вологжане стали призерами соревнований Специальной Олимпиады России по лыжным гонкам.

Вологодскую область представляли победители областных отборочных соревнований — воспитанники коррекционных школ из Великого Устюга и Нюксеницы.

В своих возрастных группах ребятам удалось завоевать призовые места. Екатерина Завалина завоевала «золото» на дистанции 3 км и «бронзу» на дистанции 1 км.

Иван Бондарь — «золото» на дистанции 1 км, Константин Фатеев занял два третьих места — на дистанциях 1 и 3 км. Нина Попова стала «серебряным» призером на дистанции 3 км.

В эстафете 4 на 1000 м наша команда заняла 3 место, сообщает областной спорткомитет.

Хотите установить пластиковые окна? Не можете определиться с выбором http://moscowsad.ru? Тогда заходите на сайт moscowsad.ru и мы поможем вам.