Вологжанка отправится на чемпионат мира по легкой атлетике

29.02.2012 [Спорт]

Место в сборной России и право представлять область на чемпионате мира по легкой атлетике завоевала Юлия Русанова.

На днях в Москве завершился Чемпионат России по легкой атлетике. Сборная нашей области заняла 5 место в общекомандном зачете. По итогам соревнований определился состав команды на Чемпионат мира в Стамбуле. Вологодскую область в российской команде будет представлять Юлия Русанова.

На Чемпионате России Юлия Русанова выиграла «серебро» на дистанции 800 метров. Константин Петряшов стал серебряным призером в беге на 200 метров.

Xереповчанка Ирина Удавкова стала чемпионкой России в эстафете 4?200 метров, сообщает областной спорткомитет.