Андрей Зайцев и Анна Кузьминская победили на Международных соревнованиях в Дании (ВИДЕО)

22.02.2012 [Спорт]

Танцоры одержала вторую победу подряд в 5-этапной серии WDSF GrandSlam Latin 2012 года в Копенгагене.

На вторую ступеньку пьедестала поднялся итальянский дуэт Нино Ланжелла и Кристина Мошенская. Бронзовые медали завоевали хозяева турнира Мартино Занибеллато и Мишель Абилдтруп.

В финале соревнований также выступили другие российские пары. На 4-ой строчке расположились Тимур Имаметдинов и Екатерина Николаева, на шестой — Андрей Киселев и Анастасия Селиванова.

Теперь Андрею Зайцеву и Анне Кузьминской предстоит выступить на Международных соревнованиях по спортивным танцам 30 марта в итальянском Римини, сообщает областной спорткомитет.

Хотите продать металлический лом? Вашему вниманию http://metallokonstruction.ru в любом виде: трубы, автомобиль, забор, гараж. Наши предложения на сайте metallokonstruction.ru