Команда легкоатлетов из Вологды стала призером соревнований в Ярославле

18.01.2012 [Спорт]

В минувшее выходные в Ярославле завершился Чемпионат СЗФО России по легкой атлетике. В общекомандном зачете вологжане заняли третье место.

Среди вологодских спортсменов призерами чемпионата стали — Дмитрий Шкуропатов, Алексей Кошелев, Валентина Киселева, Ульяна Демидова, Ирина Васильева. «Серебро» чемпионата завоевал Александр Воробьев, «бронзу» добавил в копилку сборной Александр Кошелев в беге на 1500 метров.

По итогам прошедших соревнований будет сформирован состав сборной области для участия в Первенстве России среди юношей и девушек, которое пройдет в Пензе 27—29 января. Сейчас спортсмены продолжают подготовку к соревнованиям, прежде всего, к Олимпиаде в Лондоне, сообщил областной спорткомитет.

А вот dogs-fashion.ru по очень привлекательным ценам можно купить на dogs-fashion.ru. Ваша собака достойна только самого лучше. Доставьте вашему другу удовольствие одеться хорошо.