Легкоатлеты из Вологды стали призерами на соревнованиях в Ярославле

27.12.2011 [Спорт]

Открытый Чемпионат и Первенство Ярославля по легкой атлетике прошло на легкоатлетическом манеже. Также вологжане приняли участие в открытых городских соревнованиях «Новогодняя миля 2011».

В результате соревнований Оксана Жуковская заняла второе место в беге на 60 метров. Александр Кошелев среди юношей занял 1-е место в беге на 1 милю.

Александр Воробьев среди мужчин занял 3-е место в беге на 1 милю, проиграв победителю полторы секунды.

Хотите снять офис в хорошем месте со всеми необходимыми инженерно-техническими коммуникациями? Предлагаем вам ng-bc.ru/about с развитой инфраструктурой, которая удовлетворит любые требования клиентов. Предложение на сайте ng-bc.ru.