Кубок России взял ФК «Вологда»

08.08.2011 [Спорт]

Футбольный клуб «Вологда» стал обладателем Кубка России среди команд 3 дивизиона. Ответный финальный матч между «Вологдой» и командой «Кооператор» из Вичуги прошел в областной столице.

В первом матче, который прошел на поле соперника, наша команда одержала победу со счетом 1–0.

Матч на «Динамо» открылся с гола гостей. На 10 минуте счет с пенальти открыл Виктор Мягков. Наши футболисты на 15 минуте матча счет сравняли. Автором забитого мяча стал Денис Санталов. На 72 минуте игры отличился Евгений Смирнов.

В итоге футбольный клуб «Вологда» стал первой командой Вологодской области, ставшей обладателем Кубка. Победу вместе с командой отпраздновали около 1500 болельщиков, пришедших в этот день на стадион «Динамо», сообщает футбольный клуб «Вологда».