Вологжане привезли медали с Чемпионата Северо-Запада по дзюдо среди мужчин и женщин

02.08.2011 [Спорт]

Соревнования прошли в Гатчине. Участниками стали более 80 спортсменов из 9 регионов.

Вологодскую область представляла команда из 7 человек. В общекомандном зачете область заняла 3 место, команда мужчин — 2 место, женщин — 4. Бронзовым призером Чемпионата стал вологжанин Дмитрий Морозов. В личном зачете победителем в своей весовой категории стал череповчанин Амрах Расулов.

Ему и еще троим серебряным призерам Чемпионата — вологжанину Николаю Воложанову и череповчанкам Ксении Тугуши и Жанне Арчибасовой предстоит представлять область на Чемпионате России, сообщает областной спорткомитет.