Нормативы мастеров спорта выполнили трое вологжан, участвуя в общероссийских турнирах

12.03.2009 [Спорт]

На минувшей неделе в Тюмени проходило первенство России по спортивному ориентированию на лыжах среди юниоров. Анастасия Комарова, участвуя в спринте, заняла 3 место. Время прохождения трассы позволило ей выполнить норматив мастера спорта.

На этом же турнире еще один вологжанин, Степан Малиновский, на классической дистанции и в масс-старте был первым. Он также стал мастером спорта.

Кроме того в Саранске проходило первенство России среди юниоров по легкой атлетике в помещении. Там череповчанка Юлия Павленко на дистанции 800 метров заняла 4 место и выполнила норматив мастера спорта России по легкой атлетике.