Вологодское «Динамо» обыграло московский «Зеленоград»

22.09.2008 [Спорт]

Вологодское «Динамо» в домашнем матче в минувшую субботу обыграло московский «Зеленоград» со счетом 3:1.

Сначала отличились гости. На 11-й минуте вологжане нарушили правила в своей штрафной и судья назначил пенальти. До конца первого тайма «динамовцы» отыграться так и не смогли. Зато во второй половине встречи хозяевам поля удалось трижды поразить ворота московских футболистов. Два раза отличился Сергей Глазюков и один раз Артем Антипов. Главный тренер Динамо Сергей Галкин признал, что по-настоящему хорошо вологжане играли только во втором тайме: «Мечта любого тренера, чтобы его команда играла с самоотдачей и с высоким качеством оба тайма. Но уже после разминки у тренера были нарекания: футболисты плохо размялись. Поэтому первые 20 минут мы просто провалили. Могли и больше пропустить. Ну, а второй тайм вы видели сами…»

После сыгранного матча вологодское «Динамо» поднялось на восьмое место в турнирной таблице второго дивизиона зоны «Запад». Еще одна команда области — череповецкая «Шексна» в минувшую субботу обыграла тверскую «Волгу» и находится на третьем месте.