Череповчане заняли первые три места на всероссийском турнире по дзюдо

31.10.2006 [Спорт]

На всероссийском турнире по дзюдо череповецкие спортсмены заняли весь пьедестал почета. Соревнования проходили в городе Кирши Ленинградской области. В турнире участвовали более 200 спортсменов из 16 российских городов, в том числе из Москвы и Санкт-Петербурга.

Череповец представляли воспитанники спортивного клуба «Северсталь». Несмотря на серьезную конкуренцию, череповчане сумели выбиться вперед. Сильнейшей в своей весовой категории — 44 килограмма — стала Ксения Тугуши. Среди юношей второе место завоевал череповчанин Андрей Трайковский. Третью ступень пьедестала почета занял воспитанник спортклуба «Северсталь» Давид Одишвили, сообщает Радио Череповца.