Вологодские футболисты сыграли вничью с «Волочаниным-Ратмиром» ? 1:1

06.05.2006 [Спорт]

Вологодское «Динамо» продолжило свою безвыигрышную серию матчей. Накануне в Вышнем Волочке команда сыграла вничью с местным «Волочаниным-Ратмиром» со счетом 1:1.

Счет был открыт хозяевами поля на 7-й минуте. Вологжанам удалось отыграться лишь на 51-й минуте. Отличился Игорь Ушаков. Таким образом, из четырех сыгранных матчей «Динамо» три провело вничью и в одном потерпело поражение.

Сейчас вологодская команда находится на 15-м месте в турнирной таблице второго дивизиона зоны «Запад». Еще одна команда Вологодчины — череповецкая «Шексна» — потерпела накануне поражение от питерского «Зенита-2» со счетом 3:2. Команда города металлургов располагается на 14-м месте игрового списка.

Следующий матч вологодского «Динамо» пройдет дома. 11 мая на своем поле футболисты принимают команду «Фортуна» из подмосковных Мытищ.