Череповчане заработали золотую и серебряную медали на первенстве России по спортивному ориентированию

17.05.2005 [Спорт]

Две высокие награды завоевали череповецкие спортсмены на первенстве России по спортивному ориентированию. Соревнования проходили с 11 по 16 мая в городе Мценске Орловской области.

За победу боролись около 760 спортсменов из различных регионов страны. Всего было представлено 45 команд. Череповец представляли воспитанники спортивной школы № 4 Степан Малиновский и Андрей Ламов.

В спринте в своей возрастной группе победителем стал Степан, Андрей на этой дистанции занял второе место. Оба череповецких спортсмена показали также четвертый результат на классической дистанции.