Вологодский теннисист Вадим Бузин дошел в Параолимпийсках играх только до четвертьфинала

29.09.2004 [Спорт]

Только до четвертьфинала Параолимпийских игр в Афинах смог добраться вологжанин Вадим Бузин. Соревнования, собравшие инвалидов со всего мира, завершились на днях в Афинах. Наш земляк принимал участие в первенстве по настольному теннису. Свое выступление на параолимпиаде Вадим Бузин начал с победы. Первую игру он провел чуть больше недели назад. Его соперником стал спортсмен из Японии. Наш земляк уверенно лидировал два сета подряд, что и обеспечило ему победу.

Удача улыбалась вологодскому спортсмену еще в двух матчах: ему удалось обойти теннисистов из Японии и Южной Африки с результатом 3:0. Правда, наш земляк уступил теннисисту из Дании. Эти игры обеспечили вологжанину выход в четвертьфинал, однако там он проиграл. В Вологду Вадим Бузин вернется уже в ближайшие дни.