Череповецкие дзюдоисты стали бронзовыми призерами международного турнира на призы президента России

31.03.2004 [Спорт]
Стали известны результаты 31-ого международного юношеского командного турнира на призы президента РФ Владимира Путина в Санкт-Петербурге. На татами петербургского зимнего стадиона боролись 11 команд из Азербайджана, Латвии, Эстонии, Молдовы, Дагестана, городов Электростали, Перми, Череповца, две команды Санкт-Петербурга и сборная Северо-западного федерального округа.

Череповецкие дзюдоисты, выступавшие под флагом «Северстали», стали бронзовыми призерами соревнований. Победителем турнира стала команда Санкт-Петербург-1, сборная Северо-запада заняла второе место.

Хотели бы вы стать сильнее духом и телом, быть уверенным в себе и ничего не боятся? 1wingchun.com, кунг фу, спортивная секция, единоборства и другие боевые дисциплины помогут вам раскрыть потенциал и почувствовать силу внутри себя. Записаться прямо сейчас на семинары и мастер классы традиционной школы Вин Чун вы можете на сайте 1wingchun.com