19.11.2017

Череповецкая «Северсталь» проиграла магнитогорскому «Металлургу»

После двух поражений подряд череповчане опустились с 5-й на 7-ю строчку Западной конференции

514
0
14.11.2017

Череповчанка Евгения Лаленкова стала трехкратной чемпионкой Кубка России по конькобежному спорту

Она заняла первое место на дистанциях 3000 и 1500 метров а также в масс-старте (16 кругов)

601
0
13.11.2017

Волейболистки череповецкой «Северянки» стали лидерами Высшей лиги А

В четвертом туре волейбольной Высшей лиги А череповчанки на своей площадке принимали «Липецк-Индезит»

Череповчанин Артём Кузнецов завоевал бронзу Кубка мира по конькобежному спорту

Всего же на 1-м этапе Кубка мира сборная России завоевала 3 золотых, 1 бронзовую и 2 серебряных медали

269
0
13.11.2017

Череповчане стали призерами Чемпионата мира по фехтованию на колясках

С 7 по 12 ноября в столице Италии прошел Чемпионат мира по фехтованию на колясках. В паралимпийской сборной России выступали два череповчанина - Александр Курзин и Дмитрий Беляев.