"Динамо" - "Мосэнерго" 2:0

08.09.2003 [old]
Накануне в Москве наши футболисты со счётом 2:0 нанесли поражение местной команде «Мосэнерго».

Оба мяча были забиты во втором тайме. Сначала на 52-й минуте отличился Сергей Галкин. Через 30 минут Андрей Опанасюк удваивает разрыв. Динамо продолжает оставаться на втором месте в турнирной таблице второго дивизиона зоны «Запад». Извечные соперники вологжан – футболисты «Северстали» накануне удачно сыграли со «Спортакадемклубом» и переместились с последней на предпоследнюю строчку игрового списка.

Следующую игру вологодское Динамо проведёт дома. 16 сентября наши футболисты принимают команду «Светогорец» из Светогорска (Ленинградская область).